• 11 марта 2019, понедельник
  • Москва, ул.Каланчевская, 15

Тренинг-курс "Эмоции в бизнесе: от слабости к силе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1HStudy Школа Современного Менеджмента
1874 дня назад
с 19:00 11 марта до 22:00 14 марта 2019
Москва
ул.Каланчевская, 15

•Сотрудники тупят? •Партнёры не выполняют обязательства? •Пропал драйв и бизнес забирает все силы? Часто решения, принятые под воздействием эмоций, не являются правильными. Они могут повлечь за собой критические ошибки в бизнесе. 4-дневный авторский курс "Эмоции в бизнесе: от слабости к силе" поможет превратить эмоции из слабости в преимущество.


 

1.Структура эмоционального интеллекта 

Определение собственного уровня Эмоционального интеллекта. 

Первично управление эмоциями, а не понимание их. Люди и сотрудники организаций хотят, чтобы их вводили в определенное эмоциональное состояние. Это желание гораздо сильнее, чем желание быть понятыми.

2.Принципы управления эмоциями

Эмоции включают нейрофизиологический, телесно-двигательный и субъективный компоненты  Два из этих компонентов подлежат произвольной регуляции. Между силой эмоции и результативностью деятельности человека установлена криволинейная зависимость. Это означает, что каждая эмоция может вызывать повышение результативности, Необходимо оптимальное управление эмоциями, при котором энергия каждой эмоции будет использована с максимальной эффективностью. Тренировка метода актерской игры.

3.Эмоционально-поддерживающий стиль управления эмоциями

Методы эмоционального присоединения к партнеру, согласия и подчеркивания значимости партнера. Преобразование негативных состояний в позитивные. Тренировка в методах психологического заражения и внушения позитивными эмоциональными состояниями.
4.Эмоционально-подстегивающий стиль управления эмоциями

Методы подбадривающего воздействия в режиме «острого драйва». Тренировка в использовании методов усиления азарта и вовлеченности. 

5.Управление эмоциями для собственного благополучия

  • Управление гневом
  • Управление унынием

Осознание источников сниженного настроения и апатии. Возможности управления унынием через нейрофизиологический, телесно-двигательный и субъективный компоненты уныния.

  • Управление страхом

Осознание источников страха, тревоги и беспокойства. Методы работы со страхом.

  • Управление радостью и интересом

 

Для кого: 

✓ Менеджеры по продажам

✓ HR-специалисты

✓ Руководители всех уровней

✓ Топ-менеджеры

✓ Все, кто работает с людьми и кто желает повысить свою эмоциональную компетентность

 

Как проходит тренинг:

Лекции, командная и индивидуальная работа с заданиями и кейсами, ролевые игры, презентации, психологические тренажеры, психогимнастические упражнения.

 

Тренинг состоит из 4 занятий:

11 марта 2019 г. — с 19:00 до 22:00

12 марта 2019 г. — с 19:00 до 22:00

13 марта 2019 г. — с 19:00 до 22:00

14 марта 2019 г. — с 19:00 до 22:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше